Покинувший участника еврокубка от Казахстана легионер может перейти в третий дивизион зарубежной лиги

Украинский центральный полузащитник Максим Драченко после трех с половиной лет в Казахстане может вернуться на родину, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.
Одним из вариантов продолжения карьеры для выпускника академии донецкого «Шахтера» является клуб из его родного города — черкасский «ЛНЗ».
31-летний Драченко на днях стал свободным агентом. В Казахстане хавбек играл за «Кызыл-Жар СК» из Петропавловска: с ним вылетал из местной Премьер-лиги и с ним же туда возвращался. В сезоне 2021 года провел в общей сложности 23 матча и забил 2 мяча.
«ЛНЗ» занимает 3-е место в группе А Второй лиги Украины.
Отметим, что по итогам сезона «Кызыл-Жар СК» занял четвертое место в чемпионате и получил право сыграть в Лиге Конференций.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
- 15 декабря, 2025
- 02:55Футбол
«Реал» вырвал победу в Ла Лиге - 00:59Футбол
Исламхан и Дарабаев получили предложение из неожиданного клуба1 - 00:55Футбол«Олимпиакос» преподнёс сенсацию после победы над «Кайратом»
- 00:49ФутболГрузинский бомбардир продолжит карьеру в Астане
- 00:06Футбол
Криштиану Роналду «продал» все билеты за три месяца до матча - 14 декабря, 2025
- 23:58Футбол
Шомуродов сотворил сенсацию в чемпионате Турции. Видео - 23:48Футбол
«Реал» удивил решением по Килиану Мбаппе - 23:35Футбол
«Бавария» опозорилась с аутсайдером Бундеслиги - 22:59ФутболСоперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов уверенно победил и вышел в полуфинал
- 22:41Футбол
Эрлинг Холанд обошел Криштиану Роналду










